Солнечная Равнина
|
|
Лурко | Дата: Пятница, 21.10.2011, 15:56 | Сообщение # 1 |
Живым или Мёртвым!
Группа: Гейм Мастер
Сообщений: 4371
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
| Солнечная Равнина
Эта часть солнечной равнины принадлежит королевству черных магов Криогу. Веселые пейзажи здесь часто прерываются сторожевыми вышками серого цвета, которые ставят криожцы.
|
|
|
|
Олиа | Дата: Суббота, 03.12.2011, 23:47 | Сообщение # 2 |
50 серебряных
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| Только раскрыв рот, чтобы высказать всё Зорару, Олиа увидела перед глазами вспышку. В следующую секунду она почувствовала удар о мягкую поверхность и серию тупых ударов боком и спиной о что-то твёрдое. Во рту появился земляной привкус, а довершением ко всему стало нечто тяжёлое, упавшее на девушку сверху и окончательно придавившее. Со стороны всё выглядело более приятно, чем чувствовалось - слишком резко влетев в портал и, видимо, потеряв равновесие из-за груза в виде Олии, Эйрик на полном ходу впечатался в землю. Упав на него сверху, девушка вместе с парнем прокатилась кубарем на земле и в итоге оказалось своеобразной подушкой, о которую Эйрик и завершил своё движение. Застонав, волшебница пошевелила правой рукой. Единственным, что не было придавлено. Боли не было, а значит рука не было сломана. -Оуууу. Эйрик, туша ты этакая! Слезь с меня, я сейчас задохнусь!
|
|
|
|
Лурко | Дата: Суббота, 03.12.2011, 23:54 | Сообщение # 3 |
Живым или Мёртвым!
Группа: Гейм Мастер
Сообщений: 4371
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
| Олиа,
Эйрик с кряхтением поднялся. -Нда... Странно, что я встретил вас в таком месте. Не ожидал, признаться честно. Но что этот мерзавец делает с вами?! Перст воина-мага обвиняюще указал в грудь Зорару. -Йо! Какой вы злопамятный, Эйрик-сан... -Откуда вы друг друга знаете?- удивилась Амайя. Рю еле-еле приходил в себя после полета... Теперь он просто тупо сидел на земле. -Мы с Эйрик-саном встретились в одном портовом городке и сыграли в карты. И так получилось, что он проиграл, но продолжил игру несмотря на мои настоятельные просьбы прекратить. В итоге мы сыграли ва-банк. Если Эйрик-сан выиграл бы, то вернул всё проигранное. В противном случае ему пришлось... -Он... он, этот мерзавец,- Эйрик мрачнее тучи сидел на земле спиной к компании,- Из-за этого проигрыша мне пришлось стоять на крыше весь остаток дня, читать речи о справедливости и петь песни про прекрасную жизнь!!! Олиа едва не свалилась от звуковой волны. -Но...,- осторожно начала Амайя,- Вы ведь сами виноваты, что проиграли. Да и это разве наказание? Эйрик резко встал, обернулся и, схватив за шиворот Зорара и проподняв его над землей, процедил. -Я знаю, я уверен, что этот мерзавец мухлевал!!! Не мог он выигратьв двадцать одно шесть раз из девяти. -Ну, мне просто шла карта, Эйрик-сан! Разве можно обижаться на удачу другого человека?- запротестовал таинственный жрец.
|
|
|
|
Олиа | Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:24 | Сообщение # 4 |
50 серебряных
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| Тут в беседу вмешалась Олиа, с суровым видом подойдя к спорящим: -Да вы все обалдели в конец?! Почему я последняя узнаю, что вы с этим типом, - палец на Зорара, - все знакомы?! Плевать на Олию, пусть последняя всё узнаёт! - девушка сердито топнула ногой. Потом перевела взгляд на Зорара, который как всегда улыбался, - Да хватит такое лицо делать! Бесишь меня! Все бесите! В эмоциях девушка пнула ногой ближайший камень и, схватившись с лодыжку, со стонами заскакала на одной ноге.
|
|
|
|
Лурко | Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:30 | Сообщение # 5 |
Живым или Мёртвым!
Группа: Гейм Мастер
Сообщений: 4371
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
| Олиа,
Эйрик с выпученными глазами смотрел на Олию. -Нда? Этот тип... Амайя, а ты откуда знаешь этого мерзавца?- уже куда спокойней спросил воин-маг. -Я? Ну, Зорар-сан спас меня приблизительно два года назад от разбойников. -А что вы на меня смотрите?- спросил Рю,- Я вообще в первый раз Зорара увидел возле Олии. -Олиа, а ты как с ним познакомилась? Эйрик уже выпустил таинственного жреца из рук и тот с таинственным и улыбающимся видом отошел на приличное расстояние от группы.
|
|
|
|
Олиа | Дата: Четверг, 05.01.2012, 23:56 | Сообщение # 6 |
50 серебряных
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| Боль в ноге привела девушку в чувства и она немного остыла. -Да вытащил меня из одной передряги в Чёрном Замке, - Олиа то и дело прерывалась на недовольное шипение от ноющей ноги, - теперь вот тассскается за мной со своей улыбкой дурацкой. Вообще, удивительное пересечение путей. Мы все были знакомы с Зораром. Забавно, не находите?
|
|
|
|
Лурко | Дата: Пятница, 06.01.2012, 20:32 | Сообщение # 7 |
Живым или Мёртвым!
Группа: Гейм Мастер
Сообщений: 4371
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
| Олиа,
Принцесса задумалась. -С вами, Олиа-сан, мы все тоже столкнулись. -Эй, я вообще-то не знаком с Зораром,- робко подал голос Рю. -Наверное это судьба!- додумалась наконец-то Амайя,- Пятеро доблестных героев Справедливости должны идт рука об руку! Олиа заметила какое-то шевеление за деревьями неподалеку. Там прятались несколько людей с оружием и наблюдали за группой.
|
|
|
|