БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: RACEDEMON 
Форум » Ролевой раздел » Междумирье » Куирьгуих (град ксеноморфов)
Куирьгуих
ЛуркоДата: Вторник, 15.03.2011, 00:33 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Куирьгуих

Это очень старый город ксеноморфов, расположенный посреди Пустошей Парганороса. С другими городами соединен мощными порталами. Считается столицей всех ксеноморфов, главными из которых были самые разумные морферянские ксеноморфы, из которых в свою очередь выделялся отхцу Тахмасиб. Но его дворец пока находится в запустении.
Городом правят три мощных клана морферянских ксеноморфов: Черные Опалы, Багровые Аметисты и Туманные Берилы. Каждые из них имели свою спциализацию. Главным родом Черных Опалов является род Маледиктус, который у Опалов играл роль воинов-убийц.

ЛуркоДата: Суббота, 19.03.2011, 00:59 | Сообщение # 2
Живым или Мёртвым!
Есть такая профессия, которая накладывает отпечаток на представителя любого вида или расы. Хотя бармен был из расы морферянских ксеноморфов, но выражение лица, повадки и жесты одинаковы для представителей этой профессии.
-Кра Демонтиус?- удивился бармен,- Давно тебя не было,- у ксеноморфов не было обращения "вы". Даже к своим высшим они обращались "твоё величие". Но были еще краткие обращения. "Кра" к молодым ксеноморфам. "Крахо" к тем, кто уже прошел обряд посвящения во взрослую жизнь. "Крахон" - к тем, кто нашел свою пару.
-У нас появился новый коктейль "Жидкое Зло",- сверился с меню бармен,- Это несколько неопасных для нашего вида кислот с томатным соком.
"Ого! Понятно, почему людей в этом баре нет".

Конечно, Демонтиус преувеличил возможности защиты города. Сразу после открытия такой жизнеформы, как "монстры" он, будучи посвященным в дела ордена, узнал об этом открытии. Но, будучи рядовым служащим ордена, был обманут. Тогда высшие иерархи сказали, что город защищен от монстров, но правда в том, что раса монстров не нуждалась даже во входе. Они шли иными путями. Но Демонтиус об этом не знал, пребывая в счастливом неведении. Хотя многие другие демоны не знали и этого. А вот людям и в самом деле тяжело было проникнуть в город. За всё время пути Демонтиус увидел только одного человека, мага-демониста, судя по его багрово-фиолетовым одеяниям с символами владыки ада. Если он свободно разгуливает по городу, значит он весьма сильный маг.

ДемонтиусДата: Суббота, 19.03.2011, 12:54 | Сообщение # 3
100 золотых
Награды: 4
-Крахон Люферус, крахон! Сколько лет - сколько зим!
*Демон присел за стоку.*
-Ну плесни, что ли своего пойла. Оценим!
-Как там твоя самочка? Молодняком еще не обжился?
-Да и что последнего в мире произошло? В последнее время, я отстал от жизни... Хех...

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Суббота, 19.03.2011, 16:41 | Сообщение # 4
Живым или Мёртвым!
-Ничего особенного. Кроме того, что Бенариз страшно лютует. Закрыл недавно все порталы, но каким-то образом один маг смог пробить барьеры. Это один демонолог, который ходит по городу. Ты, наверное, его видел. А у меня всё в порядке. Правда недавно начался Черный Сезон.
В тринадцатый сезон детей заводить было нельзя. Этот сезон славился как самый страшный в плане астральных болезней. Хотя дился всего 12 дней.

ДемонтиусДата: Суббота, 19.03.2011, 17:37 | Сообщение # 5
100 золотых
-Хах...Приятно слышать, что этот мир разлагается и без меня. В принципе, все как обычно. *Демон отхлебнул пойла. Странный вкус, обжигал все горло, но это было то, что нужно.*
-Агр... Убойная вещь!*После чего демон стал уже серьезен.*
-Что слышно о Маледиктусах?

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:27 | Сообщение # 6
Живым или Мёртвым!
"Жидкое зло" почему-то пыталось выбраться из стакана, но на это никто не обращал внимание.
-Допивай коктейль, пока он не сбежал,- меланхолично отметил бармен,- А о роде твоем пока ни слуху ни духу. Собирают воинов для грядущей кампании и только. Но сейчас все это делают.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:37 | Сообщение # 7
100 золотых
-Хмм...Кампания? Я что-то пропустил?
*Демонтиус залпом допил оставшийся коктейль.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:50 | Сообщение # 8
Живым или Мёртвым!
-Это довольно известное событие. Лорд Бенариз хочет воспользоваться смертями наших человеческих союзников как минипорталами для серебримым демонов.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:06 | Сообщение # 9
100 золотых
-Ну ладно...Я узнал достаточно! Приятно было видеть старые лица. Ну а я пожалуй пойду...
-Антишаха Хиша! *Что означало приятно было побеседовать. После чего демон вышел из бара.*
"Ладно! Пора наведаться "домой". Для обряда мне необходимо пару родословных вещей."
*После чего демон отправился в центр города к самому высокому зданию. Это здание служило проходом для 3-х кланов. На поверхности находились все "мирные" сооружения. А под землей начинались владения 3-х кланов.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:37 | Сообщение # 10
Живым или Мёртвым!
-Стой, кто идет?!
Демонтиусу осталось молча показать кристалл-амулет. Страж сразу поклонился, но обычную проверку ранга произвел.
-Шкаф пляшет в ночи...,- он выжидающе уставился на Демонтиуса. Тот не знал никаких продолжений фразы, но сказать что-то нужно.

ДемонтиусДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:26 | Сообщение # 11
100 золотых
-Сахарена пиу пиу...Бахасама траляля...
"Щас нас расстреляют..Хехе"

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:15 | Сообщение # 12
Живым или Мёртвым!
-Говори на всеобщем,- посоветовал страж.
"Скажи им: "Но тумбочка пляшет красивее",- не выдержала Этерна.

ДемонтиусДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:38 | Сообщение # 13
100 золотых
-Но тумбочка пляшет красивее...
"Эммм..."

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Вторник, 22.03.2011, 00:27 | Сообщение # 14
Живым или Мёртвым!
-Проходите, великий маролорд,- поклонились стражники уже куда почтительнее, чем раньше.
"Похоже, что я случайно подобрала код к довольно высокой должности".
Не то слово. Выше маролордов были только системные лорды и сами отхцу. Оставалось надеяться, что этот маленький обман никем обнаружен не будет.
"Конечно, ты мог сказать, что у тебя нет ранга, что было бы правдой, но так оказалось веселее".

ДемонтиусДата: Вторник, 22.03.2011, 03:16 | Сообщение # 15
100 золотых
"Да ладно, куда уж хуже? В клане я считаюсь отступником. Тайная организация "Диаспора" в которую входят многие из рода, желает моей смерти. Что нам ещё изменит и присвоение чужого звания?"
*Демонтиус улыбнулся. Если это вообще, можно было назвать улыбкой.*
"Ладно! Следующим нашим шагом будет добыча 3-х артефактов. Первых это жезл смирения, второй камень пустоты и третий коготь перворожденного. И поверь это будет не просто. Из-за того, что "Диасвора" имеет очень сильное влияние в нашем мире, то прямой поход в родовую сокровищницу мне заказан. По этому надо будет, что-то придумать и не попасться. К сожалению без обряда не обойтись, если его не совершить, то демон впадает в кровавое безумие и выход только один. Возможно, это самое сложное задание из всех, что ты выполняла и по этому я тебе кое-что расскажу, а ты уже решишь, остаться или слинять пока еще не поздно с этого корабля."
*Демон зашел во внутрь здания. На самом деле это была сеть подъемников, которые вели в "Обитель". Так назывались подземные туннели, которые были обиталищем для трех кланов. После чего зашел на один из подъемников и начал свой рассказ.*
"Тридцать лет назад, я, как и все молодые ксеноморфы состоял в тайной демонической организации "Диаспора". Даже некоторые Отхцу о ней не знают. Она специализировалась на заказных убийствах, но это было лишь маской. Однажды нам с Диэдрикусом, поручили одно простое задание. Обычное убийство не угодивших организации демонов. Все прошло, как по маслу. Тихое, и бесследное убийство, все как по учебнику. Когда все успокоилось, мы услышали крик ребенка. Странно, но это был человеческий ребенок. Кодекс убийцы гласит, что не должно быть не каких свидетелей, но почему-то мы оставили ребенка в живых. Наверно это было плохой идеей."
*Демон глубоко вздохнул, после чего продолжил рассказ.*
"Когда мы стали избавляться от тел, мы заметили у всех троих убитых странный символы по всему телу. Возвратившись в организацию, мы доложили о выполнении задания и были соответственно вознаграждены. Вместе с Ди мы решили вынести ребенка на поверхность, что позже и сделали. Все текло своим чередом, но моё любопытство взяло вверх и я стал расспрашивать об отметках на жертвах. Все же спустя время, я смог узнать о них и лучше не спрашивай как. Эти отметки содержали скрытый смысл. Ими помечали всех. кто был задействован в проекте "Багровый час". Спустя пару дней, Ди исчез на некоторое время, но потом вновь появился. Как оказалось, организация его выбрала, чтобы войти в проект. В итоге мы узнали многое про организацию и её истинные цели. Забавно, но истинная цель была немного банальной, как всегда "Всемирное господство". Как оказалось ребенок, которого мы спасли, был один из первенцев проекта "Багровый час" Ученые организации смогли изменять молекулы ДНК человеческих младенцев и совмещать их с демоническими. С одной стороны это могло показаться, не чем не отличающемся от тех же полукровок, но эффект был невообразимым. Один такой ребенок, превосходил по силе десятерых демонов. И с каждым годом они становились, все сильнее и сильнее Так же они были до безобразия преданы. Ты мог их воспитать лапочкой или же кровавым убийцей. Ты только вообрази армию из таких существ. Даже нас с Ди это привело в немалый ужас. Да, мы были не святыми, но все же это было слишком, даже по меркам демонов. Нашей роковой ошибкой стало то, что мы доверились ещё одному демону, Дэмосфену! В итоге мы решили предупредить одного из Отхцу, но было поздно, организация уже обо всем знала. Дэмосфен предал нас за повышение. В наказание, нас ждала страшная кара. Подчинив наши тела, организация, заставила нас истребить свои собственные семьи. Знаешь, что общего между всеми расами? Это любовь к семье. Ты видишь все, ты слышишь, но ничего не можешь с этим поделать. Ужасы той ночи, я испытываю до сих пор. После их них игр, нас поставили друг перед другом. Только один должен был остаться в живых. Знаешь, Ди всегда был сильнее меня. Организация забавлялась с нами, они несколько часов сражались за нас. В итоге я весь окровавленный лежал на полу. Я ели слышал их смех, я чувствовал, как умираю. Все что я запомнил. перед тем как я потерял сознание, это слова Ди "Живи! Твоя воля поможет тебе все преодолеть. Живи! И однажды ты отомстишь!" Дальше я лишь очнулся на помойке. Все раны были затянуты, но адская боль пронизывала все тело. Я бежал из своего собственного мира. Как я позже узнал "Диаспора" объявила, меня безумцем и отрезала все связи с кланом. Хоть они считали меня покойником, но им надо было замести следы вырезания наших семей. Из-за того что это привлекло лишнее внимание, проект пришлось заморозить. Ребенка, которого мы спасли ищут по сей день. Что с лучилось с Ди, я так и не узнал. Целый год я потратил на восстановление. Жажда мести бурлила во мне, но я знал, что лишь напрасно погибну. Так я и стал наёмником и делал то, что лучше всего умею. Я всегда знал, что этот день настанет и я вновь встречусь в организацией. Я столько лет мечтал, что разорву всех их, но даже сейчас я не готов к этому."
*Лифт доехал до последнего этажа и открыл свои двери.*
"По этому я спрошу тебя еще раз. Готова ли ты следовать за мной? Возможно мы не переживем этот поход. Хотя смерть порой бывает самым лучшим исходом. Так что скажешь?"

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Вторник, 22.03.2011, 13:25 | Сообщение # 16
Живым или Мёртвым!
"Не проблема. Я всё равно бессмертна. Чего мне бояться? Да и приключеньице обещает быть веселым".
Демонтиус вышел в старый коридор, ведущий прямиком в зал заседания совета, который являлся еще и ареной для проверки новичков в своей нижней части.
-Вижу, что ты всё также упрям, Демонтиус Маледиктус Черный Опал,- перед парнем предстал фантом одного из членов совета, Пригана, старого ксеноморфа. Отличие его от остальных было в том, что он являлся горгульей мрака, редчайшей формой ксеноморфов-горгулий. Клубящийся мраком силуэт горгульи с горящими красным глазами.
-Зря ты явился. Но это твой выбор.
Двери позади Демонтиуса закрылись и оказались накрыты чуть светящейся розовато-серой пленкой, словно стенкой мыльного пузыря. Одно из изобретений ордена. Путь вперед был открыт, но прямая дорога тоже оказалась закрыта. Остались коридор, ведущий вниз направо и еще один - на одном уровне налево.

ДемонтиусДата: Вторник, 22.03.2011, 18:55 | Сообщение # 17
100 золотых
"Вправо, влево? Что там ловушка, что там ловушка. Ты ничего не можешь сделать с барьером впереди нас? Ведь проход в сокровищницу лежит именно туда. Остальных раньше не было, но то что с нами играют, это точно."

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Вторник, 22.03.2011, 19:06 | Сообщение # 18
Живым или Мёртвым!
"Сейчас попробую..."
Этерна засветилась ярко-багровым светом и часто запульсировала. Энергия вокруг неё заходила водоворотами. Наконец-то, от трости отделился громадный багровый шар, который ударил в пленку и пропал бесследно.
"Ты будешь смеяться, но это не магия... Это какое-то странное вещество неизвестного мне типа. Алхимики ваши постарались, не иначе".

ДемонтиусДата: Вторник, 22.03.2011, 20:39 | Сообщение # 19
100 золотых
"Паршиво! Но значит выбора нет."
*Демон закрыл глаза. Темная энергия струилась из всех щелей. Это конечно было неизбежно ведь они находились в потустороннем мире. Демонтиус пытался прочувствовать два туннеля. Возможно получиться уловить подвох.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Вторник, 22.03.2011, 20:45 | Сообщение # 20
Живым или Мёртвым!
Но посередине каждого из туннелей клубилась преграда. Зрение сначала с трудом, но пробивалось через неё, а потом вовсе останавливалось...
"Я чувствую серебряную росу. Они распылили её в коридорах, чтобы блокировать темную энергию. Это могло быть сделано с двумя целями. Отрезать тебе видение конца пути в коридорах и... замаскировать ловушки. Простые ловушки без магии, которые и преодолевать тебе придется лишь физически. А может только одно из сказанного".

Форум » Ролевой раздел » Междумирье » Куирьгуих (град ксеноморфов)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

500