БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Междумирье » Куирьгуих (град ксеноморфов)
Куирьгуих
ЛуркоДата: Вторник, 15.03.2011, 00:33 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Куирьгуих

Это очень старый город ксеноморфов, расположенный посреди Пустошей Парганороса. С другими городами соединен мощными порталами. Считается столицей всех ксеноморфов, главными из которых были самые разумные морферянские ксеноморфы, из которых в свою очередь выделялся отхцу Тахмасиб. Но его дворец пока находится в запустении.
Городом правят три мощных клана морферянских ксеноморфов: Черные Опалы, Багровые Аметисты и Туманные Берилы. Каждые из них имели свою спциализацию. Главным родом Черных Опалов является род Маледиктус, который у Опалов играл роль воинов-убийц.

ДемонтиусДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:02 | Сообщение # 61
100 золотых
Награды: 4
-Личные? У тебя есть личные? Ужас... Да чего жизнь дошла, ну ладно...
-Для начала расскажи кто твой хозяин и каковы его цели, что его связывает с этой организацией?

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:12 | Сообщение # 62
Живым или Мёртвым!
-Хочешь знать, кто мой хозяин? Тогда слушай. Он тот, кто темнее сумерек. Он тот, кто жаждет разрушения. Он тот, кто поглощает волю. Якобы убитый в последней войне Мазоку и Шинзоку. Тот, кто был разделен на три части, одна из которых была уничтожена, вторая была запечатана, а третья еще не проснулась. Мой хозяин - первая попытка создать Темную Звезду. Целей у него нет и не было. Он просто жаждет погибели всему живому, в том числе и себе. Сущность жаждущих разрушения в нем возведена в абсолют. С этой организацией его не связывает ничего. Просто бедные, перепуганные махарчики попросили заключить с ними Договор, сохраняющий их от смерти, которая уготована всем махарам.

ДемонтиусДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:15 | Сообщение # 63
100 золотых
-И неужели у него нет имени? Не верю! У всего в этом мире есть имя и было бы неплохо его услышать.
"Слышала что-нить про этого владыку может?"

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:46 | Сообщение # 64
Живым или Мёртвым!
-Его имя затеряно в веках. Но ты можешь называть его именем древнейшего монстра, который существовал в этой вселенной, Владыкой Ада. Не ошибешься.
"Владыка Ада? Это один из четырех сильнейших монстров, который стал владыкой не из-за зеркал силы, а появился естественным путем... Распорядитель смерти. После последней войны между монстрами и мифами, Владыка Ада был повержен. От него остались только три части и его шлем. И у него действительно нет имени".

ДемонтиусДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:30 | Сообщение # 65
100 золотых
-Может еще ответишь, где сейчас находиться сокровищница рода? Ведь её за такое время не раз переносили...
"И как его победили? Если он такой могущественный."

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:58 | Сообщение # 66
Живым или Мёртвым!
-Этого я не могу сказать,- ухмыльнулась Гудула,- Я ведь - не член рода. Если есть еще вопросы, задавай сейчас. Потом будет поздно.
"Насколько я знаю, Ад в разное время принадлежал разным лицам. Сначала им заведовал Кхас, но после падения Ад переходил от одного верховного махара к другому, пока все махары не разбились на сторонников Осайю и Отрекшихся. После этого всего 5 000 лет назад естественным путем появился один из первых Владык Монстров. Он стал Владыкой Ада. Насколько я знаю, слабых мест у него нет. Даже мощь всех четырех Великих сил, четырех Владык Мифов и всех Богов одного мира хватило лишь на то, чтобы разделить его на три части и отобрать шлем Ада. Так гласит легенда".

ДемонтиусДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:21 | Сообщение # 67
100 золотых
-Если цель твоего владыки всемирное уничтожение, то почему ты здесь? Почему вы не штурмуете, так сказать наш мир? Или что-то вам мешает?
"Один словом, кто-то воскрешает самое страшное существо? И мы ничего с ним не сможем сделать?"

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:33 | Сообщение # 68
Живым или Мёртвым!
-Зачем штурмовать одно зернышко из большой кучи? Мой повелитель строит планы куда более грандиозные, чем ты можешь себе представить. Он жаждет уничтожения ВСЕГО мира.
"Думаю, что слуги Владыки Ада не горят желанием его воскресить. Иначе почему эта Гудула здесь развлекается? Инстинкт самосохранения есть даже у жаждущих разрушения".

ДемонтиусДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:56 | Сообщение # 69
100 золотых
-Дак может поделишься вашими планами? Все-равно такая букашка. как я ничего ведь не могу сделать, а?
"То есть, кто-то воскрешает его и не его слуги?"

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Вторник, 26.04.2011, 11:15 | Сообщение # 70
Живым или Мёртвым!
-Увы, но планов у меня не было. Я действую стихийно. И сейчас я просто играюсь с этими членами ордена, много о себе возомнившими.
"Похоже на то. Но кто может быть способен на такое явное и очень тупое злодейство? Или он думает, что Владыка Ада пощадит тех, кто его воскресит?"

ДемонтиусДата: Вторник, 26.04.2011, 15:44 | Сообщение # 71
100 золотых
-Ясно... Видимо на этом мы завершим наши разговоры...*Демонтиус приготовился.*
-Ну так как, продолжим? Или может пропустишь дальше?

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Вторник, 26.04.2011, 15:56 | Сообщение # 72
Живым или Мёртвым!
-Если найдешь, куда проходить,- криво усмехнулась Гудула,- Вот только тебе подарочек на память!
Гудула бросила руку вперед, и с неё сорвались пять красных точек, которые окружили Демонтиуса. Багровая вспышка, и монстр исчезла. А Демонтиус почувствовал... ничего не почувствовал.
"Труба настала, партнер. Эта тварь промахнулась. Наверное, потому что про меня не знала. Проклятие блокирования магии. Теперь я даже телепатию с трудом осваиваю".

ДемонтиусДата: Вторник, 26.04.2011, 16:01 | Сообщение # 73
100 золотых
-И есть способ от этого избавиться?
*Раз телепатия давалась Этерне с трудом, то лучше было просто говорить.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Вторник, 26.04.2011, 23:51 | Сообщение # 74
Живым или Мёртвым!
"Ошибаешься. Как раз живая речь для предмета еще тяжелее телепатии. А избавиться. Я слышала, как похожее проклятие снимали с живых существ. Но я то живой, но предмет. Приждется просить помощи у тех, кто знает. Иначе я навсегда останусь простой палкой. Хотя и чертовски красивой".

ДемонтиусДата: Среда, 27.04.2011, 02:26 | Сообщение # 75
100 золотых
"Тцц... Значит придётся просить о помощи Лурэю, надеюсь она знает, что делать."
*Демонтиус развернулся обратно к выходу, ведь время играло против них. Необходимо было помочь Этерне. Демон стал выбираться из подземелья, в надежде, что все же Лурэя вскоре даст о себе знать, ведь один монстр был повержен.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Четверг, 28.04.2011, 00:27 | Сообщение # 76
Живым или Мёртвым!
"Мы опоздали".
-Ты опоздал, Демонтиус. Я ждал тебя раньше,- за спиной демона в комнату вошел Приган,- Спасибо, что убил Ругудо. Хитрая Гудула использовала этого низшего монстра... Чтобы я смог впитать его силу после его смерти.
Горгулья тьмы "дымилась" необычно интенсивно.
-Теперь я обладая силой монстра. И тебе не посчастливиться первым испробовать мою МОЩЬ!!!

БОЙ

"Партнер, плохо дело. Если почувствуешь, что не можешь победить, обрушь на него поток положительных эмоций. И я знаю, как это сделать... Но такой трюк сработает лишь раз. Это ведь нечистокровный монстр".
-Хватит ждать! Начинай,- ухмыльнулся Приган темными губами.

ДемонтиусДата: Четверг, 28.04.2011, 03:29 | Сообщение # 77
100 золотых
-Как же я давно этого ждал...
*Демонтиус не терял времени зря и сразу же, атаковал Пригана хвостом. (Удар хвостом) Может он и был на половину монстром, но все же равновесие потерял. Демон продолжал атаку, но при этом, сохраняя дистанцию. (Исчезновение.) Как только Приган пришел в себя, Демонтиус словно растворился и появился за спиной у монстра. Быстрый удар и вновь исчез, после чего появился вновь с другой стороны. (Невидимая Смерть) Появился демон уже в конце комнаты, в руках у него виднелся лук, Демонтиус незамедлительно атаковал противника (Лук Великой Тени) После раздавшегося взрыва от выстрела, демон вновь исчез и появился за спиной Пригана и быстро атаковал его. (ТелеПеремещение), хотя противник и пытался контратаковать, но демон был для его слишком быстр. При последней атаке, Демонтиус успел направить мощь призванных копий на Пригана (Руническое Копьё), после чего отскочив назад призвал мощь природы и обрушил её на врага. (Гнев Стихии) Пока еще пыль не осела от последней атаки, Демонтиус метнул сгусток электричества в монстра. (Громовой Коллапс) И завершающим приёмом стал (РаАстр) Хотя Демонтиус не терял бдительности (Видение) Если шанс уворота срабатывает, еще и (Отравленный клинок)*

Написал все сразу, чтобы не растягивать резину. ^__^ Итак, дабы избежать не понятий, опишу все по порядку... Удар + Стан, Удар + Уворот, 2х Удар (Теневой) + 2х Уворот, 2х Урон + Армора,+ 2х Уворот, 1+1 Урон, 1+1 Урон, Урон+ Стан, Большой Урон, Шанс уворота 50%. Если срабатывает, то еще Урон + Урон два хода.
Итак, если противник не бьет атаками. которые позволяют игнорировать уворот (Которые я не заметив в описании ^__^), то получается. 1+1+2+2+1+1+1+1+1+15 = 26! Если уворот срабатывает, то сначала 27, а общий = 29! Здесь взяты суммы, которые являются минимальными, то есть 1, РаАстр возможно наносит монстра и мифам больше урона, но я этого не знаю, по этому, если брать, как демонов, то урон будет равен 15! Если же урона выходит не 1 за удар, то уже другие суммы ^__^ надеюсь я всё понятно объяснил xD Ах да, насчет приёма "Невидимая Смерть", то насколько я помню, то разговор шел об увороте от двух атак, по этому отталкивался от этого.

Всем пока. Удачи

Сообщение отредактировал Демонтиус - Четверг, 28.04.2011, 03:47

ЛуркоДата: Пятница, 06.05.2011, 21:22 | Сообщение # 78
Живым или Мёртвым!
Параметры Пригана: 6, 4 и 2. Он - монстр 2-ого уровня.

Удар хвостом оглушил Пригана. Урон 1. Здоровье 29.
Изчезновение и удар. Снижение урона Волевым Щитом мазоку. Урон 1. Здоровье 28.
Уворот в подпространство ненадолго с двойным теневым ударом (урон однородный по одному параметру) и уворотом. Щит срабатывает и снижает урон. Урон 1. Здоровье 27.
А вот далее Демонтиус просчитался. Невидимую смерть он мог применять лишь раз. Волевой щит монстра против теневого лука (урон однородный по одному параметру). Урон 1. Здоровье 26.
Пользуясь случаем, Приган поглощает негатив Демонтиуса и восстанавливает 2 хита. Здоровье 28.
Рунические копья обрушиваются на пытающего взлететь полумазоку, прошив его полуматериальное тело насквозь. Урон физический и теневой (урон неоднородный, по двум параметрам). Срабатывает щит! Урон 2. Здоровье 26.
Приган, понимая, что по Демонтиусу при ТелеПеремещении он не попадет, пытается атаковать простым сгустком энергии и промазывает.
В следующее мгновение на врага обрушилась двойная мощь скомбинированного Гнева Стихий и Громового Коллапса (напоминаю про возможность комбинации), нанося большой урон. Щитов у мазоку больше нет. Поэтому... урон 3. Здоровье 23.
Пока Приган еще не пришел в себя, Демонтиус успел обрушить на него РаАстр. Мощный удар из астрала едва не поломал Пригана напополам. Он был явно не так силен, как Гудула. Урон 15. Здоровье 8.
-Нехило,- прохрипел противник,- Но ты явно выдохся...
Демонтиус использовал второе ТелеПеремещение, чтобы увернуться от сгустка энергии Пригана и метнуть отравленный нож. Урон 4. Здоровье Пригана 4.
Тут сработал сюрприз. Хотя попадание было удачным, но яд не спешил растечься по телу монстра... Просто тела не было. Монстр - астральная сущность, поэтому имеет природную сопротивляемость к ядам (есть у каждого монстра при создании и по логике вещей).
-Мой черед!
Приган взмыл под потолок и уже оттуда бросил в Демонтиуса сразу два шара темного пламени мазоку. От первого демон смог увернуться благодаря видению (удачный бросок), но второй был прямым попаданием. Урон 1 Последующие три хода урон по 1.
Демонтиус почувствовал, что хотя попавший по нему огонь потух, но невидимое пламя продолжает терзать его, но не тело, а душу. Это было астральное пламя.

Сообщение отредактировал Лурко - Суббота, 07.05.2011, 12:09

ДемонтиусДата: Суббота, 07.05.2011, 00:40 | Сообщение # 79
100 золотых
-И какого это? Какого быть таким слабым и беспомощным?
*Демонтиус настиг Пригона уже в воздухе.*
-Не увернешься...*Демон нанес еще один удар по монстру. (Обычный удар)*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Суббота, 07.05.2011, 12:18 | Сообщение # 80
Живым или Мёртвым!
Урон 4. Здоровье 0.
Приган падает на землю, а его пламя затухает.
-Как?!!! Я же был мазоку! Сила Ругудо! Я призову её!
Приган с трудом поднялся и встал напротив Демонтиуса, воздев руки и бормоча какие-то слова. Внезапно его тело заходило волнами. Одна из рук сильно исказилась.
-Что? Кто ты?- Приган поднес руку к глазам.
-Тот, кого ты призывал,- раздался рокочущий голос.
В следующую секунду Пригана поглотили клочья мрака. Последний крик полумонстра захлебнулся во тьме. А вместо него перед Демонтиусом предстал Ругудо, но уже измененный. Летающий по воздуху с четырьмя руками и без ног. Яйцеобразная голова накрыта чем-то вроде темной короны и по ней проходят волны мрака.
-Этот идиот Приган нужен был мне для перерождения. Продолжим?

Параметры Ругудо: 6, 6, 2. Мазоку 4-ого уровня.
Все навыки Демонтиуса восстановлены, словно у него открылось второе дыхание.

Форум » Ролевой раздел » Междумирье » Куирьгуих (град ксеноморфов)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

500