БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Междумирье » Дворец Вихрей (один из шести дворцов потусторонних)
Дворец Вихрей
ЛуркоДата: Пятница, 17.12.2010, 17:16 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Дворец Вихрей

Обитель Лурэи, отхцу Морсянов, известных как порождения Погибельного Тумана. Дворец выполнен в готическом стиле и состоит из пяти частей, центральная из которых левитирует над мертвой землей мира потусторонних.

ЛуркоДата: Вторник, 21.12.2010, 11:09 | Сообщение # 21
Живым или Мёртвым!
-Ну ладно. Так бы сразу и сказал,- успокоилась Лурэя,- Но против дружбы я возражать не буду. В этом дворце мои друзья - всегда желанные гости.
Гостиная имел лишь один вход-выход. Окон нет. Везде мебель из светлого дерева.
-И я могу помочь тебе. Например, одолжить Зорара на время твоего становления. Уж извини, но вся эта затея с договором - глупая выходка этого шута. Кстати, вряд ли за тобой начнется охота. Те, кто хочет охотиться за тобой, думают, что это уже делает Бенариз, который, впрочем, ничего о тебе не знает. Так что можешь быть спокойным.

RACEDEMONДата: Вторник, 21.12.2010, 11:11 | Сообщение # 22
100 золотых
Награды: 6
- Хм, Бенаризу придется подождать. Мне нужно вернутся домой, сделать наконец предложение. Ну и прочая.
Рейс поднялся.
- Главное, что теперь я никакой не герой. А нечто между Злом и Добром.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Вторник, 21.12.2010, 11:16 | Сообщение # 23
Живым или Мёртвым!
Лурэя улыбнулась вновь.
-Так ты не ответил на вопрос. Можешь ли ты предложить свою дружбу мне? Мне от тебя пока не нужно ничего. А я могу помочь. Разве это такое уж плохое начало для нового союза?
Лурэя тоже поднялась.

RACEDEMONДата: Вторник, 21.12.2010, 11:20 | Сообщение # 24
100 золотых
- Мои союзники сейчас дома у меня. Мне от тебя ничего не нужно. Извини, что я говорю, то, что думаю.
Рейс посмотрел на Лурэю.
- Ты так жаждешь меня. Что, есть какой-нибудь миф... Что если два Владыки Монстров друг друга полюбят... Ну или хотя бы проведут одну ночь на двоих?
"- Интересно все же стало наконец. Цель достигнута, я стал сильнее... Теперь... смерть мне или всем врагам!"

- 1 золотой

ЛуркоДата: Вторник, 21.12.2010, 11:25 | Сообщение # 25
Живым или Мёртвым!
Глаза Лурэи на секунду приняли форму правильных кругов.
-Ты о чем? Никакого мифа нет. Просто я редко скрываю свою симпатию. Да и владыка монстров из тебя пока что только номинальный,- уже тише закончила Лурэя,- Жаль, что ты не хочешь даже попытаться понять и подружиться со мной. Но это твоё дело. Если ты больше ничего не хочешь сказать, то я могу переместить тебя в твой мир.
Кольцо уже послало сигнал Высшим Исполнителям. Теперь не оставалось сомнений, что они знают о сигнале Рейса.

RACEDEMONДата: Вторник, 21.12.2010, 11:37 | Сообщение # 26
100 золотых
- Я просил перенести меня на то место, где я одыхал.
Рейс рукой откинул волосы с глаз.
- Что ж, быть может, будет у тебя моя дружба.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Вторник, 21.12.2010, 11:43 | Сообщение # 27
Живым или Мёртвым!
-Как хочешь,- пожала плечами Лурэя,- Но если что, зови.
Вокруг Рейса вновь закружился черный вихрь. Парень исчез.

ЛуркоДата: Вторник, 21.12.2010, 11:48 | Сообщение # 28
Живым или Мёртвым!
-Каково ваше мнение, госпожа?- из стены высунулся Зорар.
-Он парень неплохой. Но вот только слишком своенравный. Его не завлечь никакой великой целью. И сокровищами не соблазнить.
Лурэя была в легкой депрессии.
-Первый мужчина, который смог мне отказать,- вздохнула бывшая отхцу,- Что же. Зорар! Проследи, чтобы с ним ничего не случилось. Но ни в коем случае не пытайся больше переманить на нашу сторону. Пусть идет своим путем.
-Как пожелаете, госпожа,- Зорар исчез.

ЛуркоДата: Суббота, 16.04.2011, 23:55 | Сообщение # 29
Живым или Мёртвым!
-Всё, как вы и планировали, Лурэя-сама. Я проследил за всем. Рейс решил уничтожить пиратов, попутно занимаясь спасением Серого Целителя и его дочерей.
-И его дочерей?- женщина на лазурном троне поднесла длинную сигарету ко рту и сделала еще одну затяжку, после чего выдохнула клубы сиреневого дыма, от которых любой человек закашлялся бы,- Любопытно. Он хоть знает, что за дочки у Серого Лекаря?
-Он видел их лишь в офицаиальных нарядах. Старшую еще и в домашней обстановке. А вот младшая... она ведь ушла на поиски приключений почти год назад,- таинственный жрец тонко улыбнулся.
-Да, кстати, как там Олиа?
-К ней вернулись силы. Недавно она вновь создала Меч Тьмы, как я вам уже докладывал. А ночью я увидел особенности её ауры... Золото и чернота. Они сплелись воедино с её огненной аурой.
-Это хорошая новость. Возобнови наблюдение за волшебницей. Постарайся, чтобы она ни при каких обстоятельствах не встретилась с Рейсом Элором. И еще береги её от посягательств других монстров и мифов.
-А Рейс Элор? За ним следить.
-Мальчик нам не помеха. Слежка за ним нужна лишь в той части, чтобы они не столкнулись с Олией. Это столкновение может окончиться печально. И постарайся снять блок с памяти волшебницы о том моменте в ледяном замке, когда она встретит Амайю.
-Как пожелаете, Лурэя-сама,- склонился Зорар.
-Можешь идти.
Жрец исчез, а Лурэя задумалась. Как много нитей нужно держать одновременно...
-Ну что, подруга, продолжим?- к столику у западной стены зала подошла девушка с темными волосами в бело-синих одеждах.
-Конечно, Риона. Сейчас продолжим,- Лурэя материализовалась на другом стуле с бутылкой вина.
-Имперское ренгское с правого берега реки Гун сорокалетней выдержки. Всего пять бутылок в коллекции. Две из них у меня.
-Ого! И какой сегодня праздник, что ты так разорилась?
-День рождения твой, подруга. Совсем запуталась?
-Ах да,- Риона усмехнулась и хлопнула себя по лбу,- С недавним происшествием запуталась. Один демон решил сбежать в свой мир и поменялся местами с каким-то другим морферянским ксеноморфом. Тот оказался агрессивным и мне пришлось его убить.
-Этот случай я знаю. Демонтиус Маледиктус Черный Опал. Явился в самое сердце тайной организации ксеноморфов. А потом ему пришлось драться с монстрами.
-Как ты это узнала?
-Монстры его стали преследовать.
-Зачем тебе эта организация, Лурэя? Ты хочешь уничтожить демонов?
-С чего бы это?- приподняла бровь отхцу,- Демоны сами вымрут со временем. Это лишь вопрос пары столетий. Конечно, не все. Те, кто подчинится новому порядку, получат симбиоз с низшими монстрами и останутся в живых.
-Деградация генов, как говорят в техногенных мирах?
-К сожалению, да. Но некоторые старые демоны вбили себе в головы, что их вытесняют монстры. На деле глава той организации просто заключил Договор.
-Но не с тобой?
-И не с Рейсом. Тот еще не дорос. Но кто еще из монстров может быть настолько могуч, чтобы с ним заключали договора? Зорар точно не заключал. Я его загружала поручениями ва последнее время. Да и не посмеет он за моей спиной что-то делать, если это не очередная глупая шутка, конечно.
-Кстати, а спор ты наш продула! Рейс отверг поползновения с твоей стороны. Видно переоценила ты своё обаяние,- ехидно улыбалась Риона.
-Ладно, как хочешь,- Лурэя встала со своего стула и приняла позу аля "защитник правосудия читает пафосную речь".
-ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАС-С-СНА!
-Еще один раз!- похлопала в ладоши Риона,- Давай, уговор дороже денег.
-ЖИЗ-З-ЗНЬ ПР-Р-РЕКРАС-С-СНА!- Позеленевшая Лурэя опустилась на своё место,- Так нечестно, Риона. Ты ведь знаешь, что после окончательного превращения в монстра мне такие дифирамбы петь противопоказано. Отравление позитивом, как никак.
-Да ладно. Ты итак веселишься и хохочешь постоянно.
-Так то мои эмоции, личные! А это прославление жизни существом, которое питается негативом.
-У вам с Зораром одинаковая слабость. Хотя его создала не ты, а другой Владыка. Интересно...
После пары-тройки бокалов и тостов разговор возобновился.
-Я сняла наблюдение с Рейса.
-Правильно. Он парень взрослый, так что сам разберется.
-Надеюсь, что глупостей не натворит. С его умением находить врагов и вести себя он больше напоминает капризного ребенка...
-Хм...
-Мне стоило немалых трудов убедить своих союзников, Тахмасиба и Теласэра в непричинении ему вреда. Они думают, что его ищет Бенариз. Еще и с некромантами удалось договориться, чтобы они максимально дружелюбно приняли Рейса. Пришлось, правда, выложить кругленькую сумму.
-А что с другими?
-Ты имеешь в виду те команды, которые заставили бежать Айона? Жрица оказалась толковой. Мне она понравилась. Особенно то, как она лихо разделалась со световыми элементалями. А вот Роб... Боюсь, что этого мага приется спасать кому-то. Он во власти демона...
-Они нам нужны?
-Само собой. Это сильные и сплоченные команды героев, которыми еще можно управлять. А мы с тобой последние хранители равновесия в мире. Везде не поспеем. А тебе вообще вмешиваться надо по минимуму с твоими особенностями силы, чтобы совсем не нарушить баланс. Возрождение Колдуна убьёт всю ту хрупкую систему равновесия, которую мы смогли построить. Систему относительно мирного сосуществования темных и светлых.
-Я слежу за возмущениями в астрале. Попытаюсь найти этого еще одного Владыку Монстров.
-Попытайся найти еще одну личность.
-Кого?
-Еще одного Владыку Мифов. Появился еще один. Ведь Элина при всем желании не успела бы набрать силу, способную создать такой барьер вокруг Великой Библиотеки в Арканусе.

Неисповедимы цели всех дорог. Пока Бенариз набирает армию для вторжения и готовил хранителей. Пока Теласэр создает новое заклинание тени в своей пирамиде. Пока Тахмасиб руководит всем администрированием агентурной сети Лурэи. Пока Флавиус и Айон ведут междуусобную войну. Пока Аланир делает вид, что только и сдерживает хранителей в Камровых горах, ища одновременно особые артефакты. Пока Дознаватель наблюдает за миром через свои шары, а его агенты занимаются поисками тех же артефактов, которые ищет Аланир. Пока Деро готовится дать инструкции жрице Ксеннус, всеми силами сдерживая проход из мира демонов. Пока Кросс, загадочно улыбаясь, смотрит на рисунок маленького серого камня в древней книге. Пока человек без имени и лица сокрущенно вздыхает, стоя пред огромными песочными часами, посылая всё новые и новые просьбы своим судьям и тем, кто хранит гармонию. Пока все строят грандиозные планы или уже претворяют их в жизнь...
На небе вспыхнула одинокая звезда, заставив девушку с темно-русыми волосами, стянутыми в косу и необычайно ярко-зелеными глазами, поднять голову к небосводу, на секунду отвлекшись от созерцания бесконечной пустыни.
Осталось уже чуть-чуть. еще пара дней и затишье сменится бурей. Бурей столь сильной, что... равновесие этого мира поздно будет восстанавливать...

ДемонтиусДата: Пятница, 22.04.2011, 00:38 | Сообщение # 30
100 золотых
Награды: 4
-Мило, довольно мило! Не думал, что великие демоны увлекаются такими вещами.
*Демонтиус маякнул на все эти голубые тона и прочее.*
-Как насчет взаимной помощи? Могу кое-что рассказать полезного для вашей информации, взамен на вашу помощь с одним артефактом...
*Демонтиус странно себя чувствовал. Его не покидало чувство, что он уже к этим коносом, где-то встречался.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Пятница, 22.04.2011, 00:51 | Сообщение # 31
Живым или Мёртвым!
Хитрож... хитроумный жрец действительно казался знакомым Демонтиусу, но потрясения последних дней его слегка вымотали. Он, конечно, вспомнил бы его, но только спустя определенное время.
"Что за чудовищная аура. Патрон, даже мне жутко от одного его присутствия. И он кажется мне знакомым. Весьма странно. Словно мельком где-то видела".
Тем временем жрец изобразил заинтересованность.
-Зависит от того, что это за артефакт. Но вы не представились своим полным именем. Как и я. Меня зовут Зорар Бистшинкан.

ДемонтиусДата: Пятница, 22.04.2011, 01:04 | Сообщение # 32
100 золотых
-Ничего особенного...Всего лишь один из артефактов для ритуала инициации...
"Согласен меня тоже не покидает это чувство. Возможно мы раньше его встречали в другом обличии? Или может следит за нами?"

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Суббота, 23.04.2011, 23:07 | Сообщение # 33
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,
-Похоже, что разговора у нас не получается, господин Демонтиус,- улыбнулся вновь жрец,- Если я не знаю, какая конкретно помощь вам требуется, то не смогу ничем помочь.

ДемонтиусДата: Суббота, 23.04.2011, 23:17 | Сообщение # 34
100 золотых
-Хм... Хорошо, объясню всю ситуацию полностью. Вскоре мне необходимо провести ритуал, чтобы придушить безумство, но артефакт рода, я не могу использовать. От сюда следует, что мне необходим другой способ пройти обряд. Есть предположения, что другой артефакт может поспособствовать в этом. Можете сами выбрать, что это за предмет. Ну а помощь может колебаться, от прямой помощи, до простой информации.
-Ах да и что вам известно о "Доспехе Кровавого Терминатора"?

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Суббота, 23.04.2011, 23:36 | Сообщение # 35
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,
-Даже так?- удивился конос,- Я не вправе разглашать такую информацию сам. Вам лучше поговорить с моим начальством. А что касается помощи, то у нас есть к вам одна просьба. Как раз связанная с одной организацией ксеноморфов.

ДемонтиусДата: Суббота, 23.04.2011, 23:42 | Сообщение # 36
100 золотых
-Насчет начальства, то можно было бы сразу сказать, как с ним связаться...Намек ясен? А что касается поручения, то в наше мире благотворительность не пользуется спросом...*Демонтиус тяжело вздохнул,*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:03 | Сообщение # 37
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,
Жрец хитро прищурился.
-Госпожа, я думаю, вам будет интересно поговорить с нашим гостем.
После чего исчез.
-Наконец-то мой слуга закончил паясничать. Уж извините его,- внезапно Демонтиус понял, что в кресле напротив материализовалась женщина. Брюнетка, статная и прекрасная на человеческий вкус. Но человеком она не была. Демонтиус увидел такую тьму, что она могла удушить одним своим присутствием. Но это всё на астральном уровне.
-Думаю, что мы можем помочь вам с заклятием призыва силы Доспеха Верховного Лорда. Но следует вам знать, что заклятия призыва этих предметов плавающие. Чем выше сила призывающего, тем больше эффект. Но сначала представлюсь. Меня зовут Лурэя.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:22 | Сообщение # 38
100 золотых
-Ясно. Теперь все стало становиться на свои места. Значит это ты тот самый Отхцу, который стал монстром...
*Та аура, которая окружала эту девушку, не была похожа на ауру демона или человека. С такой аурой Демонтиус еще не сталкивался, не считая жреца. Если верить старику, то один из Отхцу был монстром. Демон не сомневался что перед ним один из отхцу, ведь имя Лурэя знали все. И если сложить 2+2, то ответ был очевиден. Только вот теперь Демонтиус не знал. к чему это все приведет, а ведь он хотел избегать этого главного монстра.*
-Полагаю мне нет нужды представляться... И почему я должен вам доверять?

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:31 | Сообщение # 39
Живым или Мёртвым!
Лурэя задумалась.
-Ну, наверное потому что я одна из немногих, кто может помочь тебе выжить. Ты не знаешь, что раса демонов вымирает? Запущен какой-то механизм деградации внутренней сути. Несколько миров махаров уже вымерли. Кое-кто пытается сопротивляться процессу. Например, та организация, в которую ты входил. Они заключили договора с монстрами... Чтобы выжить и остаться демонами, но жизни которых ничто не будет угрожать. Сейчас меня больше всего волнует, кто управляет теми монстрами, с которыми заключили договора иерархи ордена. У меня эти двое не значатся. Собственно, это и есть то поручение, которое я хотела тебе дать... А в обмен ты получишь заклинание вызова доспехов и мою вечную благодарность.
Лурэя протянула руку в сторону Демонтиуса. Жажда крови того резко отступила, словно её и не было. Впервые в жизни, без необходимости сдерживать демоническую ярость, он почувствовал себя легко и свободно.
-Удивлен? Демоническая ярость - это один из механизмов саморазрушения демонов, который запустила в вас вселенная. Не всегда ксеноморфы были такими, какие есть сейчас.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:43 | Сообщение # 40
100 золотых
-Возможно, но это сейчас не важно... Пусть даже махары и вымирают из-за этого старого маразматика, или еще кого, но кто сказал, что я настолько труслив? Да я не самый лучший демон, да и не кто-то из великих, но предавать свои корни лишь ради сохранения собственной шкуры? Нет уж! И плевать я хотел на Творца и всю его силу, если он устраивает такой разнос. Я буду не я, если ничего с эти не сделаю, а не получится, так умру как махар, а не мутант... *Демонтиус на несколько секунд примолк, потом продолжил.*
-А насчет предложения, то я согласен! Но не стоит считать меня своим союзником и другом. Ведь лишь выгодные условия и собственная месть делают это предложение привлекательным. А раз ты "Королева" этих зверушек, то информация не помешает. Да и не плохо бы узнать слабые стороны этих монстров. У меня нет желания больше от них убегать...

Всем пока. Удачи

Форум » Ролевой раздел » Междумирье » Дворец Вихрей (один из шести дворцов потусторонних)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

500